Пенсионерка из Юрги ранила мужа ножом и два дня наблюдала, как он умирает

В Юрге пенсионерка ударила мужа ножом, причинив смертельное ранение. После этого она два дня наблюдала, как муж вытирает кровь с раны, но медиков так и не вызвала.
По версии следствия, между пожилыми супругами произошёл конфликт, рассказали в СУ СК по Кемеровской области. 61-летняя женщина начала предъявлять мужу претензии в том, что он употребляет слишком много спиртного и ведёт себя аморально.
«Женщина чистила картошку, когда муж подошёл к ней со спины и попытался схватить её. Она оттолкнула его, а затем нанесла ножевое ранение», – рассказали в следкоме.
В течение двух дней мужчина так и не обратился в медучреждение, а его супруга, видя, как муж медленно истекает кровью, не вызвала скорую помощь. На третий день пенсионерка обнаружила мужчину без признаков жизни и рассказала об этом его сестре.
Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в убийстве по неосторожности направили в суд для рассмотрения по существу.
Как писала «Газета Кемерова», в январе этого года женщина также ударила ножом своего мужа, пока чистила картофель. Ей не понравилось, что супруг попросил быстрее приготовить ужин.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.