Кемеровчанин отобрал планшет у трёхлетнего ребёнка

В социальных сетях родители трёхлетнего ребёнка опубликовали фотографию мужчины, который отобрал планшетный компьютер у их дочери. Неприятная история случилась в среду, 20 июля.
По словам пользователей, инцидент произошёл в магазине «Ярче!» на Притомском проспекте около 22:00. Незнакомый молодой человек подошёл к ребёнку, выхватил у него из рук дорогой гаджет и скрылся.
«Если ты, скот, читаешь это сообщение, верни планшет сотрудникам магазина. Мы всё равно тебя найдём. Ребёнок плачет!» — написали родители ребёнка.
Пользователи известного кемеровского сообщества недоумевают и задаются в основном двумя вопросами: «Куда смотрели в этот момент родители?» и «Зачем трёхлетнему ребёнку планшет?». Авторы сообщения на эти вопросы не ответили, только указали, что подали заявление в полицию.
В пресс-службе МВД Кузбасса сообщили, что сегодня в отдел полиции центральный в десятом часу утра, с заявлением о краже планшета обратилась кемеровчанка. Она рассказа, что накануне вечером у её дочери неизвестный украл дорогой гаджет.
«Сотрудники полиции напоминают, что подобные преступления лучше всего раскрываются по горячим следам. В данный момент по факту обращения сотрудники МВД проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий», — рассказал старший специалист группы по связям со СМИ МВД России Андрей Альтман.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.