Волгоградский терапевт пыталась воскресить мужа святой водой

76-летняя жительница Волгограда в течение четырёх месяцев пыталась оживить мужа святой водой, заговорами и молитвами. В апреле 2016 мужчина умер, но его жена не могла с этим смириться.
Женщина всю жизнь проработала в одной из поликлиник врачом-терапевтом, а некоторое время назад она стала последовательницей экстрасенса Коновалова. Мужчина долгое время лежал из-за травмы ноги, затем умер, сообщает «Блокнот Волгоград» со ссылкой на руководителя Центрального СО СУ СК по Волгоградской области Милену Французову.
Следователь рассказала, что дети редко навещали родителей и ничего не знали о смерти отца. Соседям и сыновьям женщина говорила, что супруг в порядке, он просто лежит и выздоравливает. На днях жительница Волгограда затопила соседей, в результате чего её тайна была раскрыта. Соседи, зашедшие к ней в дом, увидели мумифицированное тело покойного на диване. Они тут же сообщили в полицию о своей находке.
Стоит отметить, что никто из окружения пенсионерки не замечал за ней странностей. Сама же она рассказала полиции и одному из сыновей, что старалась воскресить супруга. По данному делу организована следственная проверка.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.