Новокузнецкий «Металлург» проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву»

Хоккеисты из Новокузнецка уступили во втором матче розыгрыша Кубка Башкортостана местному «Салавату Юлаеву». Встреча закончилась поражением «Металлурга» со счётом 1:3.
Первый период закончился ничьей 0:0, сообщили представители клуба. Единственную шайбу удалось забросить в ворота башкиров Тимуру Фаткуллину через 33 секунды после второй заброшенной шайбы в створки «Металлурга» во втором периоде. Действующие бронзовые призёры КХЛ отличились и в третьем периоде, поставив точку в сложном для новокузнечан матче.
Новокузнечане, несмотря на нереализованные голевые моменты, продолжали бороться до конца, однако последнюю шайбу получили в свои пустые ворота. «Металлург» в своём заключительном контрольном матче межсезонья встретится с «Адмиралом» 19 августа.