Кузбассовец до смерти избил сожительницу табуретом

Житель Тайги пойдёт под суд за избиение своей сожительницы до смерти табуретом. Побои он наносил женщине регулярно во время ссор.
По версии следствия, тайгинец несколько дней подряд употреблял алкоголь, а в ходе кофликтов со своей сожительницей избивал её, рассказали в СУ СК Кузбасса. В один из этих дней он набросился на женщину с табуретом и сильно избил, от черепно-мозговой травмы женщина скончалась на месте.
«Увидев, что потерпевшая не подаёт признаков жизни, обвиняемый сам позвонил в полицию и рассказал о совершённом преступлении. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть женщины», – уточнили в следственном комитете.
Обвиняемый вину отрицать не стал и раскаялся в содеянном. Примечательно, что соседи часто видели женщину с многочисленными синяками и ссадинами. Она рассказывала, что побои ей наносил сожитель, но уйти от него не могла, так как сильно любила его.
Ранее судимого 29-летнего кузбассовца обвиняют по двум статьям Уголовного кодекса России: в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, и умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. Дело направили в суд.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.