В новых «Звёздных войнах» появится злой R2-D2

Один из самых знаменитых роботов вселенной «Звездных войн» R2-D2 получит двойника-антагониста C2-B5. Авторы ответвлённого сюжета космической саги опубликовали изображение нового персонажа на своём официальном аккаунте в Twitter.
Знаменитый R2-D2 будет вынужден побороться за свою популярность с братом-близнецом. Внешне разница только в цвете, оба дроида являются астромеханическими из серии R2, пишет Lenta.ru. Дройд принимал участие во многих ключевых сценах на протяжении шести эпизодов. Вместе с главными героями он сражался на светлой стороне, а его приключения могут претендовать на отдельный фильм.
В «Звездные войны. Изгой один» тёмная сторона получил своего робота-помощника. Насколько зловещей будет его роль в новом фильме, авторы не сообщают. Не отвечают создатели спин-оффа и на самый важный вопрос, получит ли C2-B5 злодейский голос. Фильм выйдет на экраны в декабре 2016 года и станет первой серией в новой трилогии.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.