Жителю Нефтекамска банк по ошибке выдал 2 миллиона рублей

В Башкирии, в одном из банков Нефтекамска, молодой человек стал миллионером из-за ошибки кассира. Парень пришёл снять со своего счёта 2 200 рублей, а вместо этого получил в тысячу раз больше.
«Я пришёл в кассу. Она мне выдаёт 2 200 000 рублей. Я говорю: «Девушка, что вы делаете?» Она молчит, ничего не говорит и продолжает считать. Ну, я взял деньги – может, я на самом деле стал миллионером? Проверил онлайн-сервис, никто таких денег не переводил», – рассказал клиент банка.
Случайный миллионер решил вернуть деньги, пишет «Башинформ», но нелепость ситуации только усугубилась. Когда молодой человек обратился к менеджеру банка, она ему не поверила. Только после подробных объяснений представитель банка приняла два миллиона рублей у клиента.
«Конечно, меня посещали всякие мысли. Позвонил другу, рассказал про это, а он предложил сбежать с деньгами и уехать куда-нибудь. А когда я пришёл с деньгами, они даже не знали, что у них недостача», – поделился своими впечатлениями житель Башкирии после того, как отдал деньги.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.