«Кузнецкие Медведи» всухую обыграли «Ладью» из Тольятти

«Кузнецкие Медведи» в домашнем матче уверенно переиграли тольяттинскую «Ладью». Игра прошла в рамках регулярного чемпионата молодёжной хоккейной лиги.
Первые три шайбы новокузнецким юниорам удалось забить за первые двадцать минут матча, сообщается на официальном сайте клуба. Во втором периоде команды не обменялись ни одной шайбой.
«Заключительную 20-минутку командам предстояло начать при счёте 3:0 в пользу новокузнечан, которые, в принципе, имели несколько хороших подходов, чтобы результат стал и больше, но заменивший Руслана Ялбуева Владислав Отпущенников ошибок не допустил», – рассказали в штабе команды.
Сейчас «Медведи» ждут также на своём льду гостей из Казани команду «Ирбис». Игра пройдёт 8 сентября.