Двое взрослых с двумя детьми пострадали в ДТП на трассе в Кузбассе

В Прокопьевском районе вечером 6 сентября опрокинулся автомобиль Toyota Nadia. В результате аварии пострадали четыре человека, включая двух девочек в возрасте 1 года и 7 лет.
ДТП случилось на трассе в 21:30, сообщили «Газете Кемерова» в областной ГИБДД. По предварительным данным, водитель Toyota Nadia не справилась с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги и опрокинулся.
«По данному факту сейчас проводится расследование. В ДТП пострадали 38-летняя водитель Toyota, а также три её пассажира – 36-летний мужчина, семилетняя девочка и ребёнок в возрасте одного года», – рассказала инспектор отдела пропаганды областной ГИБДД Татьяна Моторина.
Представитель ведомства уточнила, что водитель и старшая девочка находятся сейчас на стационарном лечении, мужчина и годовалая девочка – на амбулаторном. Также известно, что ребёнок находился в детском кресле, другая девочка была пристёгнута ремнём безопасности, в связи с чем им удалось избежать серьёзных травм.
Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть очень внимательными на дорогах, снижать скорость в вечернее время суток и заботиться о безопасности детей.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.