Новокузнечанин не вспомнил, за что семь раз ударил знакомую топором

В Новокузнецке осудили местного жителя за покушение на убийство. Он семь раз ударил топором знакомую, с которой выпивал, но так и не вспомнил мотивов преступления.
Обвиняемый распивал алкоголь со своей знакомой, в ходе застолья он нанёс ей не менее семи ударов топором, рассказали в СУ СК Кузбасса. Женщина получила тяжёлые ранения, однако смогла выпрыгнуть в окно и скрыться, благодаря вовремя оказанной медицинской помощи она осталась жива.
«Мужчину задержали по горячим следам. Примечательно, что назвать причину конфликта он не смог, мало того, потерпевшая тоже не вспомнила, что послужило мотивом для агрессивного поведения собутыльника», – добавили в следкоме.
Причиной забывчивости пары послужило состояние сильнейшего алкогольного опьянения. Обвиняемый смог вспомнить только то, что удары наносил именно топором. Суд назначил ему наказание в виде шести лет лишения свободы в колонии строгого режима

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.