Проект «Иду на выборы» разыграет велосипед через 10 часов

До розыгрыша велосипеда от проекта «Иду на выборы» осталось 10 часов. Кузбассовцы всё ещё могут принять участие и стать кандидатами на выигрыш горного велосипеда GT.
«Менее суток остаётся до подведения итогов предварительного онлайн-голосования на сайте vybory42.ru. Неравнодушные кузбассовцы могут проголосовать в Сети за кандидатов от партий, избирательных округов, а также главу областной столицы и выиграть крутой горный велосипед GT-Aggressor expert», – рассказали организаторы конкурса.
Перед тем, как отдать свой голос за кандидата или партию, кузбассовцы могут ознакомиться с информацией о политиках, участвующих в предвыборной гонке, и их программами. Для того, чтобы выиграть велосипед и отправиться на нём на избирательный участок 18 сентября, нужно перейти на сайт vybory42.ru и проголосовать.
«Онлайн-голосование – это лишь опрос общественного мнения, оно не заменяет собой реальные выборы, в которых должен принять участие каждый неравнодушный кузбассовец», – уточнили представители проекта «Иду на выборы».
Кроме того, розыгрыши проводит региональный сайт Кузбасса А42.RU. У всех пришедших на выборы есть отличная возможность выиграть iPad mini 4 и три iPhone 6.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.