СМИ: собаке самого богатого человека в Китае подарили восемь iPhone 7

Сын «короля недвижимости континентального Китая» Ван Цзяньлиня купил восемь iPhone 7 своему маламуту Коко. Годом раньше он подарил собаке золотые часы Apple.
28-летний Ван Сиконг приобрёл восемь iPhone 7 специально для своей собаки, пишет Daily Mail. В соцсети Weibo у Коко имеется собственный аккаунт с 1,9 миллиона подписчиков. В первый день продажи гаджетов там появились снимки животного с коробками.
Отмечается, что в коробках «предположительно находятся смартфоны». Годом раньше Ван Сиконг купил Коко сразу двое золотых часов Apple стоимостью по 12 тысяч долларов за штуку. Тогда же собака получила в подарок розовую сумку Fendi.
«У меня двое новых часов! Мне полагается четверо часов, потому что у меня четыре лапы. Но это был бы уже полный кич. Поэтому я решила обойтись двумя парами, это для меня в самый раз. А у тебя есть такие часы?» – написал хозяин Коко в подписи к снимку в Weibo
Ван Сиконг – один из самых состоятельных китайских предпринимателей в возрасте до 30 лет. Он является единственным наследником своего отца, самого богатого человека в Китае с состоянием в 24,2 миллиарда долларов (по версии Forbes).

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.