Кроссовки из фильма «Назад в будущее» появятся в продаже 28 ноября (видео)

Компания Nike обещала поклонникам воплотить фантазию в реальность и сделала это. На своей странице в Twitter PR-директор компании Хайди Бургетт сообщила о дате начала продаж фантастических кроссовок. Их будут продавать лишь в нескольких фирменных магазинах Nike и только на территории США.
Как известно, в фильме «Назад в будущее 2» главный герой Марти Макфлай переносится из 1985 года в 2015-й, где и примеряет обувь нового поколения. Самозашнуровывающиеся кроссовки стали мечтой для многих зрителей и фанатов трилогии.

Кроссовки Nike HyperAdapt 1.0 зашнуровываются самостоятельно при касании пяткой подошвы. С помощь кнопок владелец обуви может регулировать натяжение шнурков. В следующей модификации разработчики планируют убрать кнопки и установить сенсоры. Кроссовки представят в трёх цветовых вариантах. Стоимость одной пары фантастической обуви компания Nike держит в строжайшем секрете.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.