Медведь Миша не ошибся в предсказании

Вчера в стартовом матче второго этапа Кубка России кемеровский «Кузбасс» сразился с армейцами из Хабаровска. К десятой минуте «СКА-Нефтяник» вышел вперед — 3:2, второй рывок удался им в начале второго тайма, когда, уже уступая 3:5, они сравняли счет 5:5. Однако ж, финальный свисток зафиксировал победу кемеровчан – 8:5.
Таким образом, медведь-предсказатель оказался прав. Напомним, что 14-летний медведь Миша, живущий на Томской Писанице, предсказал победу «Кузбасса» над хабаровским «СКА-Нефтяником» — выбрал корзину ранеток с символикой нашей команды (хотя вначале было подошел к корзине «СКА-Нефтяника»).
В предстоящем поединке с красноярским «Енисеем» Миша-оракул также отдал предпочтение «Кузбассу». Сбудется ли этот прогноз, мы узнаем уже сегодня.
Напомним, что в первом матче турнира («Енисей» — «Сибсельмаш») Миша немного ошибся: косолапый предсказал победу красноярцам, а команды сыграли вничью — 2:2.