Последний победитель розыгрыша 100 000 рублей от A42.RU получил свой приз

Региональный сайт Кузбасса A42.RU завершил розыгрыш 100 000 рублей, который стартовал ещё 29 августа. По его условиям, каждый понедельник мы выявляли счастливчика, которому достанется пятая часть призового фонда – 20 000 рублей.
Последним обладателем приза стал Виталий Береснев. Забирать деньги в офис A42.RU парень приехал из Мысков.
«Постоянно участвую в различных розыгрышах по репостам и могу сказать, что очень часто выигрываю. Раз шесть точно побеждал: сертификаты, билеты в кино и так далее. Но вот в таком масштабном розыгрыше с огромным количеством участников выигрывать ещё не приходилось. Репост сделал в середине августа, а после третьего розыгрыша даже следить перестал – не думал, что выиграю. Но в итоге именно мне достался последний приз – повезло так повезло. Что буду делать с деньгами, ещё не решил. Наверное, буду копить, можно и вложить куда-нибудь», – рассказал Виталий.
Отметим, что на этом череда розыгрышей от A42.RU не заканчивается. Следите за новостями на нашем сайте и в официальном паблике «ВКонтакте» – совсем скоро мы порадуем вас новыми конкурсами и отличными призами.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.