Британка попросила в прямом эфире прекратить антироссийскую пропаганду

Во время прямого эфира на радио LBC жительница Британии дозвонилась в студию, чтобы попросить журналистов прекратить антироссийскую пропаганду. Случай произошёл 1 октября во время обсуждения темы о крушении малазийского Boeing на территории Донецкой области в июле 2014 года.
Женщина по имени Ивонн заявила, что «российский лидер Владимир Путин не лучше и не хуже правительства Соединенного Королевства».
«Мы растеклись по всему земному шару, как масло, мы проводим интервенции по всему миру. Путин этого не делает. Мы как лунатики ввязываемся в войны», — цитирует Lenta.ru радиослушательницу.
Отметим, что недавно был опубликован доклад, в котором указывалось, что MH17 был сбит с подконтрольной ополченцам территории. Российские власти считают, что результаты следствия предвзяты, так как опираются на видеозапись из социальных сетей и показания неназванных свидетелей.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.