Новокузнецкий «Металлург» обыграл команду из Магнитогорска

В Новокузнецке «Металлург» обыграл одноимённую команду из Магнитогорска со счётом 5:4. Матч прошёл в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 1 октября.
В команде победителей отличились Артём Михеев, Кирилл Семёнов, Евгений Соловьёв и Тимур Фаткуллин, каждый из которых забил по шайбе в ворота магнитогорского «Металлурга».
«К сожалению, мы не смогли удержать счёт, где вели. Подвела игровая дисциплина, но это элементы игры. Мы очень рады, что прервали проигрышную серию. Я уже говорил, что в прошлой игре мы проспали её начало, а тактику мы сильно и не меняли», — сказал на пресс-конференции главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Сергей Бердников.
Отметим, что это была первая победа новокузнечан после продолжительной серии поражений. Предыдущие восемь матчей заканчивались разгромом новокузнецкой команды. Следующий матч состоится 4 октября, «Металлург» сразится с командой из Новосибирска «Сибирь».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.