Кемеровский дедушка бросился в драку из-за места на скамейке

Необычный инцидент произошёл на кемеровском ж/д вокзале. Там 77-летний кемеровчанин набросился на 40-летнего мужчину, который занял его место на скамейке.
Выяснилось, что пенсионер несколько дней жил на первом этаже вокзала, поскольку его жена уехала к родственникам и не оставила ключей. За это время дедушка облюбовал одну из скамеек. В день инцидента он, как всегда, пришёл на вокзал, оставил на «своей» скамейке сумку и отлучился, сообщили в ЛУ МВД по Кемеровской области.
В этот момент его скамейка приглянулась 40-летнему приезжему из Тисуля. В отличие от других, она была оснащена спинкой, поэтому позволяла прилечь, что и сделал мужчина: он разулся, снял куртку и лёг, подвинув ногами оставленную сумку пенсионера.
Всё произошедшее возмутило дедушку: вернувшись, он накричал на «захватчика» скамейки, после чего набросился на него и скинул с места. Разнять потасовку смогли сотрудники линейного управления.
Сейчас проводится проверка по факту случившегося, после которой будет принято процессуальное решение.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.