За день услуги ЖКХ оплатили больше четырех тысяч кемеровчан

В областной столице прошла акция «Счастливый выходной»: 30 октября горожане могли оплатить свои долги без пени за предыдущие периоды.
Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в акции приняли участие 4376 кемеровчан. Всего в этот день в кассы жилищных организаций поступило 9 миллионов 672 тысячи рублей, из них 3 миллиона 762 тысяч — это задолженность за услуги ЖКХ.
Среди тех, кто не поленился придти в этот день в кассы РЭУ, были разыграны 30 сертификатов на сумму 3000 рублей каждый.
— Акция вызвала большой интерес — на «горячую линию», организованную в МАУ «Жилкомцентр», поступило более 300 звонков, все интересовались условиями «Счастливого выходного». В связи с этим принято решение провести еще один «Счастливый выходной» — субботу, 27 ноября, — рассказали нам в пресс-службе городской администрации.
Условия остаются прежними: нужно оплатить услуги ЖКХ за текущий месяц, то есть за ноябрь и имеющиеся долги за предыдущие периоды без пени, работа касс в этот день будет продлена до 18 часов. Среди всех, пришедших в этот день в РЭУ, будут разыграны 30 сертификатов номиналом 3000 рублей каждый.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.