Кемеровские бойцы ММА одолели титулованных соперников

С 9 по 11 декабря в Сургуте прошёл турнир по ММА «Кубок Содружества». Кузбасс на этих соревнованиях представил тренер и спортсмен клуба единоборств «Сибирский Витязь» Арсений Султанов.
Кузбасский боец, мастер спорта по Джиу-джитсу, кандидат в мастера спорта по ММА, обладатель пурпурного пояса по джиу-джитсу встретился на ринге с испанцем Фелипе Сальвадором Нсуе. Арсений одержал победу над трёхкратным чемпионом Испании по боксу болевым приёмом, сообщила «Газете Кемерова» его жена Елизавета.
18 декабря в Санкт-Петербурге прошёл юбилейный турнир АСВ 50. В нём выступили самые титулованные спортсмены лиги. Участие в профессиональном турнире принял ещё один спортсмен клуба Илья «Дантист» Щеглов. Он встретился с бойцом из Бразилии Валлисоном Карвальо.
Кемеровчанин одержал победу над соперником технокаутом. Это был его первый из 12 боёв турнира.
«Между тренировками и боями Арсений тренирует ребят по ММА, бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу в Кемерово. А Илья работает дантистом», — добавила Елизавета Султанова.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.