В Кузбассе инспекторы ГИБДД спасли замерзающих на трассе молодых людей

Сотрудники Госавтоинспекции Кемеровской области помогли водителю и его пассажиру, которые замерзали на трассе Новосибирск – Иркутск. Автомобиль был замечен в кювете во время патрулирования автодороги в Топкинском районе.
Парень и девушка ехали из Юрги в Топки, но по дороге водитель не справилась с управлением. Автомобиль съехал в кювет и получил повреждения, сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.
Сотрудники ГИБДД пересадили людей в патрульный автомобиль, нашли транспорт, который вытянул их машину на дорогу, и вызвали автоэвакуатор. Молодых людей с трассы забрали родственники.
Во время неблагоприятных погодных условий сотрудники Госавтоинспекции оперативно реагируют на сообщения водителей, если они попали в затруднительную ситуацию на дороге. На протяжении недели на территории региона сохранятся снегопады и метели. Автомобилистам напоминают, что для них работает горячая линия ГИБДД: 8-(3842)-38-07-11.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.