Джастин Бибер избавился от щенка, которому требовалась срочная операция

Певец Джастин Бибер отдал свою собаку одному из танцоров из-за того, что она ему надоела. Новый хозяин узнал, что псу требуется дорогостоящая операция и объявил сбор средств, в котором приняли участие многие известные люди. В том числе и сын Уилла Смита, Джейден, пишет Life.
Щенок Тодд прожил у певца Бибера около полугода. В сентябре 2016-го хозяин завёл для него Instagram, а уже в декабре отказался от четвероногого друга. Он отдал его одному из своих танцоров.
Во время осмотра у ветеринара выяснилось, что у Тодда тяжёлая дисплазия тазобедренного сустава. Корректирующая операция оценивалась в 8 000 долларов. Новый хозяин не мог её оплатить сам, поэтому начал собирать пожертвования.
В сборе средств принял участие Джейден Смит, актёр и сын Уилла Смита. Как пишут американские СМИ, Джастин Бибер на операцию ничего не пожертвовал. Но нынешний хозяин его собаки не обвиняет работодателя. По его словам, Бибер не знал о грядущей операции.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.