Актеры сериала «Универ» на ТНТ презентовали в Кемерове новые серии

Рассказать о новом сезоне в областную столицу приехали актер Андрей Гайдулян и новая актриса «Универа» Лариса Баранова.
На встречу с журналистами звезды «Универа» опоздали почти на час.
— Мы просто переезжали из одной гостиницы в другую, — пояснил Андрей.
— В гостинице «Кристалл» водятся приведения, всю ночь не могла уснуть, кто-то в окно стучался. Меня поселили там на 13 этаже в номере 1313. Три раза по 13 это уже чересчур. Но теперь мы переехали в гостиницу в Сосновом бору, где все очень хорошо, — добавила Лариса Баранова.
В Кемерово артисты приехали сегодня ночью из Томска. Как рассказали звезды «Универа», в Сибири они первый раз. Томск показался им городом культурным и образованным, Кемерово тоже успел впечатлить.
— Нас сразу проверила милиция: откуда едем, что везем. Причем, остановили дважды: на посту ГАИ и в городе, — рассказала Лариса Баранова, — А вообще в городе много места! Наверное народные гуляния часто проходят?
Актеры рассказали, что пятый сезон «Универа» не последний, и поклонников этого сериала ждет как минимум еще один сезон.
Коснулись на пресс-конференции вопросов современного кино:
— Сейчас продюсеры возглавляют кино, а не режиссеры. Вот например, Рязанов сам выбирал актеров. А сейчас этим занимаются продюсеры, которые не имеют отношения к творчеству. И порой выбор зависит не от таланта актера, а от его медийности, известности или еще чего-нибудь, — отметила Лариса.
Андрей Гайдулян рассказал, что из телевизионных каналов предпочитает «Культуру», а на родном ТНТ смотрит только сериалы-конкуренты.
— У сериала «Интерны» совсем другой уровень. Там технически гораздо профессиональней все, — рассказала Лариса Баранова – У нас если что-то даже не получается, мы все равно переходим к следующей сцене, а у них пока не получат нужный дубль, дальше не снимают.
После пресс-конференции в ДК «Москва» состоялся закрытый показ новых серий «Универа».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.