Дочь Клинтона заступилась за 10-летнего сына Трампа после насмешек в его адрес

Бэррон Трамп после инаугурации отца подвергся нападкам в соцсетях. Журналистка заявила о том, что он станет «первым школьным стрелком на домашнем обучении».
За младшего сына нового главы Белого Дома Бэррона Трампа заступилась Челси Клинтон, дочь экс-президента США Билла Клинтона. Пост в защиту мальчика она опубликовала на своей странице в Twitter.
«Бэррон Трамп заслуживает, как и все дети, просто быть ребёнком. Но защита каждого ребёнка также означает противостояние политике президента США, которая вредит детям», – отметила Челси Клинтон.
Бэррон Трамп подвергся нападкам в соцсетях, когда сценаристка шоу Saturday Night Live на NBC Кэти Рич заявила, что он «будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении». Пользователи Сети раскритиковали Рич и призвали телеканал уволить сценаристку. Но нашлись и те, кто стал смеяться над мальчиком.
Также поводом для обсуждения стало поведение Бэррона во время инаугурационного парада в Вашингтоне, когда он отказался взять за руку свою мать Меланью Трамп, пишет ТАСС.
Сама Челси Клинтон также становилась жертвой издевательств, когда её отец был президентом.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.