В Кемерове брошенных слепых щенков выкормил лабрадор

Сегодня, 9 февраля, в Кемерове чудом спаслись от гибели пять слепых щенков из мусорного контейнера. Их выбросили в завязанном пакете на мороз, на верную гибель. Но неравнодушная девушка спасла их, а потом нашла для них новую мать.
Информация о щенках появилась сегодня в сообществе приюта «Верный». Кемеровчанка Виктория Алекс опубликовала информацию о питомцах, которых нашли в мусорном контейнере сегодня утром.
«Девушка шла домой и нашла в помойке щенков. Они были в завязанном пакете. Щеночки совсем маленькие слепые еще. Она занесла их к себе в комнату в общежитие. Что делать – не знает. Как их кормить? Куда девать? Очень нужна ваша помощь, чтобы щенки выжили. Может быть есть кормящая собака?» – обратилась Виктория к подписчикам сообщества.
Спустя несколько часов щенки уже обрели новую семью. Их забрала домой хозяйка лабрадора. Её собака недавно родила щенков и с радостью приняла малышей.
Когда детёныши подрастут, им понадобится новый дом. Волонтёры уже сейчас ищут новых хозяев для псов, которым выпал второй шанс.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.