В США пилота сняли с рейса после разговоров на тему развода и выборов

Пилот авиакомпании United Airlines была снята с рейса, вылетавшего из американского Остина в Сан-Франциско. Пассажиры начали покидать самолёт, опасаясь её «психического состояния».
Женщина обратилась к пассажирам по внутренней связи с неожиданной тирадой. Она заявила, что переживает свой развод, а также что не голосовала ни за Клинтон, ни за Трампа, так как они оба лжецы. В салон она зашла не в форменной, а в обычной одежде, пишет TJ.
«Так, ну всё. Меня трясёт. Я просто ушёл с рейса 455 United, потому что капитан продемонстрировала, что она в психически небезопасном состоянии», – написал в Twitter пассажир Рэнди Райс (Randy Reiss).
Он же сообщил, что сотрудницу авиакомпании сняли с рейса, и что она расплакалась.
«Она плакала. Она извинялась. Я пожелал ей, чтобы всё наладилось, и сказал, что я надеюсь, что она получит помощь, которая ей нужна», – добавил он.
Пассажиры предположили, что у сотрудницы авиакомпании произошёл нервный срыв. В United Airlines подтвердили, что пилота сняли с рейса.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.