В Екатеринбурге врачи высадили больного ребёнка из скорой помощи

Отец мальчика поскандалил с водителем неотложки. Домой отец с сыном добирались на попутках.
В Екатеринбурге врачи скорой помощи высадили из машины 7-летнего мальчика, которого везли в больницу. Родители вызвали медиков, потому что у их сына поднялась температура. Ребёнку предложили госпитализацию, с ним поехал отец.
По словам врачей, по пути нетрезвый отец мальчика устроил скандал с водителем неотложки и сломал боковую дверь автомобиля.
«Вместе с больным ребёнком поехал его отец. Однако по дороге произошла словесная перепалка между родителем и водителем кареты скорой помощи. Конфликт закончился тем, что отец с маленьким ребёнком оказались на улице Серовский тракт, а машина с докторами уехала», – рассказал Life источник в службе скорой помощи.
По версии отца ребёнка, он возмутился тем, что они поехали по объездной дороге. В этот момент у мальчика началась истерика, он стал задыхаться. В итоге машина скорой остановилась на обочине, из неё вышли отец с мальчиком, а неотложка просто уехала.
Мужчина написал заявление в полицию. Водитель скорой подготовил встречное заявление.
Как писала «Газета Кемерова», в Сибири девочка умерла, не дождавшись талончика к врачу.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.