Зампред правления «Газпрома»: Такими мероприятиями, как «Факел», мы стараемся создать максимально гармоничные условия для жизни людей

Заместитель председателя правления ОАО «Святослав Бэлза. Он сказал, что члены жюри иногда даже забывают о том, что перед ними пусть и высокого качества, но самодеятельность, и начинают судить по канонам профессионального уровня. Именно с этим связано отсутствие первых мест на некоторых из номинаций.

«Конечно, «Газпром» не ставит перед собой задачу улучшить качество нашей эстрады. Но я вижу, что взрослые и дети, которые вовлечены в орбиту «Факела», это люди с совершенно другой душой, с иначе расправленными крыльями. Я думаю, что в конечном итоге это отражается и на производственных показателях», — отметил Святослав Бэлза.

Как уже сообщало ИА REGNUM, корпоративный фестиваль самодеятельных коллективов дочерних обществ и организаций ОАО <<Газпром>> <<Факел>> проводится один раз в два года по трехуровневой схеме. В ходе первого тура в дочерних предприятиях ОАО «Газпром» определяются лучшие исполнители для участия в зональных этапах фестивалях, в ходе второго тура проводятся зональные фестивали (южная и северная зоны). Победители зональных туров участвуют в третьем — заключительном туре. В зональном туре в Томске приняли участие более тысячи конкурсантов (в том числе более 400 детей) и 16 дочерних предприятий ОАО «Газпром». По итогам награждены более сотни человек.

This entry was posted in ИА Regnum and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.