Под Кемеровом стартует «Полный газ»

После прошлогоднего перерыва кузбасских байкеров и всех, кто к таковым себя причисляет, ждет большая радость – трехдневный мотофестиваль «Полный газ», который пройдет 17-19 июля. Как и прежде он состоится на территории лагеря «Надежда» близ села Подъяково., в 28 километрах от города по яшкинской трассе.
Организаторы из кемеровского мотоклуба «CERBERUS» ждут несколько сотен байкеров не только с Кузбасса, но и соседних областей. И как показывает практика, их ожидания вполне могут быть оправданы, ведь число приверженцев двухколесной техники растет с каждым днем. Да и присутствовать на этом фестивале могут не только обладатели мотоциклов, но и любой желающий.
В шоу-программе как всегда присутствуют рок-группы из Кемерова, Томска и Новосибирска, Красноярска, но в отличие от прошлых лет, «хэдлайнера» (а в разные годыэто были такие «монстры» как «Алиса», «Серьга», «Черный кофе» и т.д.) в этом году не будет — не то время. Но как пообещали организаторы, все пройдет на должном уровне. Также обещаны дэнс-шоу, стрип-шоу, и различные конкурсы, в том числе так полюбившиеся тусовщикам в прошлые годы: «Скоростное пиво», «Сосиска», «Армрестлинг», «Мисс-стриптиз» и прочие подобные им забавы.
Сбор желающих отправиться на фестиваль будет проходить на площадке бывшего рынка «Октябрьский». Колонна стартует в 20часов, но если нет возможности выехать вместе со всеми, можно смело ехать к месту проведения фестиваля. Стоимость билетов для прибывших на мотоцикле и девушек – 250 рублей, для всех остальных — в два раза дороже. Самые смелые представительницы женского пола могут пройти и вовсе бесплатно – достаточно появиться топлесс.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.