Пьяных не пустят праздновать День города

На стадион «Химик» и в другие места, где 12 июня будут проходить развлекательные программы, с собой нельзя будет проносить алкогольные напитки и напитки в стеклянной таре. Также полицейские не будут пускать горожан, находящихся в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщает отделение по связям со СМИ УВД по Кемерову.
Всего охранять порядок в праздничные дни в областной столице будут более 600 сотрудников правоохранительных органов.
На усиленный режим несения службы сотрудники кемеровской полиции переходят с субботы. В этот день – Родительскую субботу — наряды полиции будут дежурить на всех кладбищах и во всех церквях города.
А 12 июня полицейские заступят на охрану общественного порядка с 8 часов утра. Все места, где будут проходить массовые мероприятия, обследуют кинологи со служебно-розыскными собаками. Кроме того, на стадионе Химик и в других местах, где будут проходить развлекательные программы, сотрудники правоохранительных органов будут осуществлять тщательных досмотр граждан. Также в этот день будут работать усиленные следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования для оперативного реагирования на сигналы кемеровчан.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.