В Новокузнецк приехала легендарная группа «Скорпионс»

Самолет с музыкантами приземлился в местном аэропорту в начале девяти часов вечера. Несмотря на долгий перелет из Санкт-Петербурга, где «Скорпы» отыграли первый концерт российского тура, звезды мировой рок-музыки не выглядели усталыми.
За час до их прилета у гостиничного комплекса «Лотос» Клауса Майне, Рудольфа Шенкера, Маттиаса Ябса, Джейсона Коттака и Павла Wacowoda уже поджидали десятки фанатов. В руках фанаты держали букеты цветов, фотографии группы, плакаты. Один из ребят принес даже виниловую пластинку, выпущенную лет десять назад в Болгарии с лучшими песнями «Скорпионс».
Все фаны надеялись на встречу с легендарными музыкантами. Их ожидания оправдались. Участники группы, приехавшие из аэропорта на пяти черных «Мерседесах» не отказались от общения с новокузнецкими поклонниками.
-В Сибири мы себя чувствуем отлично. Гастроли по ней нам уже знакомы. Завтра на нашем концерте зрителей ждет настоящий ураган хорошего рока, — сказал один из основателей группы «Scorpions» гитарист Рудольф Шенкер. И добавил по-русски — Сибирь, борщ, хорошо!

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.