В Кузбассе не услышат «Сольник» Шевчука

Очередные концерты тура «Иначе» группы ДДТ не состоятся. Меломанам, которые уже приобрели билеты, дабы узреть и услышать культового исполнителя, придется их сдать.
В Кемерово артисты должны были выступить 28 апреля в волейбольном комплексе «Арена». Однако концерт отменили, как сообщают организаторы тура, не по воле самих артистов.
— Официальная причина отмены — отказ площадки, — сообщают представители концертного агентства «Ягода».
По этой же причине ДДТ не выступит и в Юрге 2 мая.

— Но мы надеемся на ваше понимание, — пишут организаторы в сообществе «ДДТ. Тур-2012» в социальной сети. — И ждем всех на концертах в Новосибирске 24 апреля и в Томске 30 апреля.

В рамках тура «Иначе» у группы ДДТ выступления срываются уже не первый раз. Так концерт не состоялся 4 декабря в Тюмени: во Дворце спорта, который арендовала ДДТ, разместили избирательный участок. Едва не сорвался концерт и в Екатеринбурге. Выступление пришлось перенести со 2-го на 3 декабря.
Напомним, что в Кемерове этой весной был отменен и концерт актрисы Марины Влади по книге «Владимир, или Прерванный полет», который должен был пройти 6 апреля в областной филармонии.

UPD: В связи со смертью мамы концерт Ирины Алегровой, который должен был состояться в СК «Арена», перенесен с 19 апреля на 19 мая.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.