Все красавицы Кузбасса – на А42!

Сегодня на самом популярном кемеровском портале А 42 стартует главный конкурс нынешней осени – «Мисс Интернет».
В связи с этим в ближайшем будущем ожидается: множество фото и видео кузбасских красоток, дорогие призы, море поклонников и пятнадцать минут славы для каждой из участниц (а для победительниц – особые призы и слава в веках!)
Путь к славе удобен и прост: зарегистрироваться на сайте ,http://miss.a42.ru/ прислать свои фото и видео с помощью специальной формы, устоять перед восторгом толпы и соблазнами массового признания. Победительниц и дорогих призов – будет много!
В прошлогоднем конкурсе «Мисс Интернет» приняли участие более 300 участниц, за них голосовали десятки тысяч кузбассовцев.
В этом году – шанс есть и у тебя!
Комментарий:
Максим Колпаков, руководитель портала А42:
— Сам по себе наш конкурс приятен тем, что нет четких параметров для участниц: роста, веса, объемов. Это позволяет показать свою красоту каждой девушке. Кроме того, конкурс действительно «народный»: все голосование происходит в открытую, голосуют реальные жители Кемерова, а не какое-то непонятное жюри. Ну, и весьма солидные призы для нашего города. Например, в прошлом году победительницам дарили путешествие в Австрию, ноутбук, шубу (не считая «мелочей»). В этом году призов будет еще больше и будут они еще дороже.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Post a comment or leave a trackback: Trackback URL.