Жители Кузбасса разбились в такси под Новосибирском

В среду ночью в Новосибирской области в ДТП попало такси с пассажирами из Кузбасса. Водитель Renault Logan взял четверых пассажиров на вокзале Новокузнецка.
ДТП произошло около трех часов утра на 44 километре автодороги Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий. В машине помимо водителя находились четыре пассажира.
«Водитель новосибирского такси «Классика» начал совершать обгон, при этом заехал на левую обочину. Он стал выворачивать руль резко вправо, и его вынесло в правый кювет, где он перевернулся», — сообщил «Газете Новокузнецка» сотрудник ГИБДД Тогучинского района.
По его информации, в результате ДТП пострадали два пассажира такси. По предварительным данным «скорой», мужчина 1989 года рождения, уроженец Уфы, получил закрытый перелом коленного сустава. У жительницы Кемеровской области, 1974 года рождения, закрытый перелом ключицы. Пострадавших доставили в больницу поселка Горный, недалеко от места происшествия. Водитель и еще двое пассажиров, жители Кемеровской области и Уфы, не пострадали.
По факту данного ДТП проводится административное расследование.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.