Пес Чак ждет помощи неравнодушных

Сеттер Чак был цирковой собакой. Его дрессировщицу уволили, собаки труппы оказались никому не нужны. Полтора года они жили в передвижном вагоне, в маленьких клетках. На их содержание выделялись деньги, которые, правда, куда-то пропадали. В результате животные были очень истощены. У Чака случился инсульт, после чего он почти перестал ходить.
Сейчас, в приюте, собаке стало намного лучше. Но этому милому созданию требуется лекарство – «Римадил». Он применяется для снижения воспаления и боли при острых и хронических болезнях опорно-двигательного аппарата (остеоартриты), для анальгезии и в качестве противовоспалительного средства для снижения послеоперационных отеков и болей.
Напомним, ровно год назад А42 и пользователи ресурса очень оперативно насобирали нужную сумму и помогли котенку, которому требовалась операция. Сейчас это уже шикарная кошка, которая чувствует себя отлично и нашла свою семью. Теперь помощь нужна Чаку.
Не важно какую сумму вы сможете выделить. Важно то, что вы не останетесь равнодушными. Принимается любая помощь – как покупка лекарства, так и денежные вложения. Контакт для связи:+7-950-573-4034 (Евгения).

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.