Весь центр Белова остался без воды

Утром 6 сентября в Белове произошла авария в системе водоснабжения. В домах Центрального района отключили горячую и холодную воду.
От жителей Белова поступили сообщения о незапланированном отключении водоснабжения. В «Газету Кемерова» пришла «Молния» о том, что «беловский Водоканал устроил забастовку«. В территориальном управлении Центрального района сообщают, что воды нет по всему городу. О том же заявили и в мэрии.
Вместе с этим, как пояснили в диспетчерской службе беловского ООО «Водоснабжение», отключение произошло только в центре Белова, а его причиной стала авария. На 13.00 в некоторых домах уже была подана вода. До 6.00 утра 7 сентября ее не будет в домах по улицам Железнодорожная, Московская, возможно Ленина. По другим адресам до полного устранения последствий будет слабый напор.
Отметим, что в компании подтвердили отключение только холодного водоснабжения. Как минимум два жителя Центрального района сообщили и об отсутствии горячей.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.