Мужчина разбросал по полу ТЦ 300 тысяч рублей

В Белове злоумышленник проник в торговый центр и разбросал по полу вещи и деньги. Неладное заподозрили сотрудники ЧОПа, когда увидели летящий из окна магазина матрац посреди ночи.
Странное падение из окна торгового центра заметил патруль вневедомственной охраны в час ночи. Затем из магазина вылетело еще несколько вещей. Полицейские передали о случившемся в дежурной часть и решили проникнуть внутрь, чтобы проверить обстановку. Прикрывая друг друга, стражи порядка зашли в помещение.
Внутри они увидели несколько вскрытых торговых ячеек и разбросанные повсюду деньги и вещи. В одной из секций они обнаружили прятавшегося молодого человека. Полуночник представился ее владельцем и пояснил, что на полу лежат его товар и денежные средства. Однако после прибытия начальника безопасности центра злоумышленник сознался в преступлении. Позже выяснилось, что всего было разбросано около 300 тысяч рублей.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.