Кемеровчанин взял Кубок Европы по триатлону

Кемеровчанин в возрасте 60 лет выиграл Кубок Европы по триатлону. Он оказался быстрее всех на олимпийской дистанции: полтора километра вплавь в открытом море, 40 километров на велосипеде и 10 километров бегом.
Соревнования проходили в турецкой Алании. За победу боролись около 300 спортсменов. Сергей Гейдрих показал лучший результат в своей возрастной группе и завоевал трофей. «Подготовку к выступлению на Кубке Европы я начал давно: много тренировался, пробовал силы на региональных и всероссийских турнирах. Результатом своим доволен: не каждый раз удается оставить позади таких серьезных соперников – представителей Дании, Финляндии, Норвегии и других государств», – рассказал Сергей Гейдрих.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.