Кемеровчанин провел уикенд в лесу и обморозился

Житель Кемерова выехал на природу, где в одиночку провел три дня. После этого он почувствовал, что обморозил конечности и обратился за помощью к спасателям.
Пострадавший мужчина вызвал такси и поехал отдыхать в минувшую пятницу на природу в районе деревни Журавлево, сообщил источник в Кемеровской областной поисково-спасательной службе. Как пояснил сам кемеровчанин, в этом месте он регулярно отдыхает летом. Прямо на снегу он поставил палатку.
Все это время мужчина употреблял алкогольные напитки и больше ничем не занимался, пояснил собеседник «Газеты Кемерова». На четвертый день отдыха пострадавший почувствовал, что замерз, и позвонил спасателям. «Его еще не сразу нашли, потому что он в поле стоял, – рассказал сотрудник поисково-спасательной службы. – Хорошо, что сам догадался сообщить. Позвонил и сказал: «Забирайте, больше не могу».
В итоге мужчина 1967 года рождения был доставлен в травмпункт. По предварительным данным, он получил обморожение нижних конечностей.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.