Футболисты-любители могут попасть в команду мастеров

В этом году каждый житель области имеет уникальную возможность попасть в команду мастеров. Футбольный клуб «Кузбасс» впервые проводит селекционный сбор для всех желающих футболистов.
Просмотр игроков из Кемерова и Кемеровской области пройдет в Кемерове с 1 по 28 декабря. На него приглашаются молодые люди от 17 до 25 лет, считающие, что могут играть на профессиональном уровне. Для участия в просмотре необходимо представить медицинскую справку о состоянии здоровья и резюме, в котором нужно указать футбольную школу, рост, вес, амплуа и имеющийся игровой опыт.
Желающим поучаствовать, нужно обязательно зарегистрироваться до 30 ноября по телефону (384-2)64-25-35 . Также можно отправлять свои резюме по электронной почте fc-kuzbass-press@rambler.ru
Как пояснили в пресс-службе ФК «Кузбасс», если среди местной молодежи действительно удастся отыскать «звездочку», то клуб подпишет с ней контракт.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.