В Кемерове ограничат движение из-за Дня шахтера

В ближайшие выходные, 24 и 25 августа, на отдельных улицах Кемерова временно будет ограничено движение транспорта. Связано это с проведением праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню шахтера.
Так, в выходные состоятся первенство города и чемпионат Кузбасса по велосипедному спорту, сообщили в кемеровском управлении ГИБДД. В субботу с 15.00 до 18.00 закроют движение по правой стороне дороги, ведущей из Лесной поляны в сторону улицы Терешковой. В воскресенье велогонка пройдет в центре города.С 10.00 до 13.00 автомобилям будет запрещен въезд на Советский проспект, улицы 50 лет Октября, Арочную и Красную, а также площадь Советов.
Также кемеровчан ожидают незначительные ограничения по парковке. В субботу с 11.00 до 13.00 запретят стоянку у монумента «Память шахтерам Кузбасса» на Красной Горке. Также в Госавтоинспекции рекомендовали автомобилистам пользоваться в праздничные дни общественным транспортом.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.