11 человек погибли в ДТП с автобусом на трассе в Красноярском крае

В Красноярском крае на трассе автобус Hyundai столкнулся с микроавтобусом Mercedes. В результате аварии погибли водитель и 10 пассажиров микроавтобуса, в автобусе пострадали четыре человека.
ДТП произошло на автодороге М-54 «Енисей» в Балахтинском районе в четверг, 9 июля, около 04.00, сообщили ГУ МВД по Красноярскому краю. Предварительно установлено, что 59-летний водитель автобуса №791 «Кызыл – Красноярск» выехал на полосу встречного движения. В этот момент транспортное средство столкнулось с микроавтобусом Mercedes рейса «Лесосибирск – Шушенское».
По предварительным данным, в автобусе Hyundai пострадали четверо из 24 пассажиров. В микроавтобусе погибли 11 человек, включая водителя.
В ведомстве отметили, что на место аварии выехал начальник ГУ МВД по краю генерал-лейтенант полиции Вадим Антонов. Следственно-оперативная группа устанавливает личности погибших, а сотрудники ГИБДД восстанавливают движение на трассе.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.