Хоккейный «Кузбасс» победил «Сибсельмаш» в Новосибирске

17 января в Новосибирске кемеровская команда по хоккею с мячом сыграла с местным «Сибсельмашем». «Кузбасс» одержал победу со счетом 8:4.
Новосибирские хоккеисты открыли счет на первой минуте игры – 1:0, сообщили в пресс-службе «Кузбасса». Кемеровчане ответили серией голов в ворота «Сибсельмаша» и к середине первого тайма добились значительного преимущества – 1:4. На 37-й минуте хозяева поля реализовали угловую подачу и сократили разрыв – 2:4.
Во втором тайме новосибирская команда дважды «наступала на пятки» кемеровчанам, сделав минимальным разрыв в счете – 3:4, затем 4:5. Однако после этого «Кузбасс» провел три удачные атаки и одержал победу – 8:4.
В предыдущей игре «Кузбасс» победил кировскую «Родину». Следующий матч состоится 21 января в Ульяновске с местной «Волгой».