В МЧС сообщили подробности ночного взрыва в гараже на Тухачевского

Пресс-служба ГУ МЧС по Кемеровской области сообщила о причинах пожара в гараже на улице Тухачевского. Пламя возникло из-за неисправности в электропроводке автомобиля Lada Granta.
Свидетели инцидента утверждали о прогремевшем взрыве в четвёртом часу ночи. Ранее в областном управлении МЧС сообщали только о пожаре. В результате возгорания пострадали три гаража и два автомобиля, один выгорел полностью на площади 18 квадратных метров, кроме авто сгорели и личные вещи владельца в гараже. В соседней постройке пострадала Toyota Corolla, у неё обгорел кузов. В другом строении выгорели вещи на площади 12 квадратных метров. Факт взрыва установят специалисты испытательной пожарной лаборатории, результаты станут известны в течение трёх недель.
О ночном взрыве ранее писала «Газета Кемерова». Инцидент произошёл в воскресенье ночью в 03.22. На тушение пожара привлекли 5 единиц техники и 19 человек личного состава. С пламенем огнеборцы справились за 15 минут.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.