В парке «Антошка» раздают бесплатный Интернет

Свободная зона WiFi заработала в кемеровском парке «Антошка». Это уже третий такой проект Оператора связи Кузбасса Good Line в областном центре.
«С начала лета 2012 Good Line открыл уже три WiFi зоны в городе Кемерово, и это не предел. Мы получаем множество положительных откликов от жителей города. А это значит, что наше начинание важно и нужно людям. Что, безусловно, приятно», – отметила и.о. начальника отдела маркетинга Good Line Анна Водоватова.Напомним, ранее оператор связи обеспечил бесплатным доступом к беспроводному и бесплатному Интернету улицу Весеннюю и «Парк Чудес».
«Good Line первым в Кузбассе предложил абсолютно бесплатный высокоскоростной интернет в таком масшабе: ведь теперь тысячи людей могут воспользоваться бесплатным WiFi в самых популярных местах города. Примечательно, что идея повсеместного WiFi стала популярной не только среди молодежи, но и людей более старшего возраста. Так, например, я своими глазами видела бабушку, которая с ноутбуком сидела на лавочке на улице Весенней и общалась с внуками через Skype. И это здорово!» – добавила Водоватова.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.