«Енисей» одержал волевую победу над «Кузбассом»

В понедельник кемеровский «Кузбасс» уступил со счетом 3:4 красноярскому «Енисею». После восьми матчей один из лидеров Суперлиги по бенди не потерпел ни одного поражения.
Встреча в Красноярске прошла в упорной борьбе. К 12-й минуте гости вели уже в два мяча. Отличился Вадим Стасенко и подачу от углового флажка замкнул Алексей Китьков. Однако к перерыву «Енисей» усилиями Сергея Ломанова и Евгения Швецова восстановили статус-кво.
В втором тайме красноярцы вырвались вперед, но за 10 минут до конца матча счет сравнял Константин Зубарев. Но уже на следующей минуте игрок «Енисея» забил мяч, который в итоге стал победным.
Следующую выездную игру подопечные Сергея Большакова проведут в Иркутске. 6 декабря «Кузбасс» сыграет с «Байкалом-Энергией».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.