По вопросам ЕГЭ открыли горячую линию

Школьникам Новокузнецка расскажут о правилах проведения единого госэкзамена. В городском комитете образования и науки открывается «горячая линия» по вопросам ЕГЭ-2013.
Дважды в неделю специалисты готовы консультировать учащихся и их родителей по вопросам проведения ЕГЭ-2013 и государственной итоговой аттестации для девятиклассников. С вопросами могут обращаться учащиеся и их родители. По вторникам с 15.00 до 17.00 по телефону 32-15-61 звонки будет принимать Людмила Панченко, в четверг с 15.00 до 17.00 по телефону 32-15-62 – Любовь Барковская. С некоторыми изменениями в ЕГЭ специалисты ознакомили уже сейчас.
«Во-первых, изменится время проведения экзамена по русскому языку, оно увеличится на 30 минут, чтобы ребята успевали переписать данные из черновика. Во-вторых, изменения планируется внести в содержательную часть ЕГЭ по истории. По остальным предметам изменения несущественные, но на все вопросы готовы ответить в рамках горячей линии», –отметила ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования Любовь Барковская.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.