«Мисс Кузбасс-2003» умерла в Германии

В Германии умерла победительница конкурса «Мисс Кузбасс-2003» новокузнечанка Анна Литвинова. Девушка находилась за границей в одной из онкологических клиник.
Анна Литвинова, победительница конкурса “Мисс Кузбасс-2003″, умерла в понедельник, сообщает «Новокузнецкое Интернет-телевидение». Девушка, имевшая образование лингвиста, но успешно делавшая карьеру в модельном бизнесе, уехала в Москву после победы на региональном конкурсе в Новокузнецке. Она не стала уезжать за границу, несмотря на многочисленные предложения. «Опыт международных конкурсов и общения с представителями других национальностей показал кардинальные различия менталитета. Поэтому возможность переезда за пределы родины даже не рассматриваю! Мне очень повезло – у меня получилось найти баланс двух важнейших сфер жизни: я счастлива в семейной жизни и успешна в карьере», –признавалась она в одном из интервью.
В копилке Анны несколько весомых званий: «Мисс Кузбасс-2003», первая вице-мисс «Сибирь-2003» , «Мисс Волга», кроме того она вошла в состав финальной пятерки на конкурсе «Мисс Россия-2003». Завоевав титул «Мисс Вселенная — Россия-2006», она получила право представлять Россию на международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2006» в Лос-Анжелесе. На этом конкурсе Анна вошла в число двадцати самых красивых женщин мира.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.