Волейбольный «Кузбасс» проиграл и завершил сезон

«Кузбасс» не смог выиграть второй матч против «Зенита» на своей площадке и закончил выступление в чемпионате России в этом сезоне. В четверг кемеровские волейболисты снова проиграли все три сета.
В четвертой игре 1/4 финала плей-офф действующие чемпионы Суперлиги не допускали многочисленных ошибок, как в предыдущем матче. Поэтому «Кузбассу» было сложно что-то противопоставить именитым игрокам и тренеру «Зенита». Третью партию кемеровчане отдали вовсе без борьбы. Итоговый счет 0:3 (17:25; 22:25; 13:25).
Таким образом, счет в серии стал 3:1 в пользу казанской команды, и «Зенит» вышел в полуфинал. «Кузбасс», впервые прошедший в стадию четвертьфинала, завершил выступление в этом сезоне.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.