Кузбасская молодежь в политическом бомонде

21 ноября в Санкт-Петербурге прошел XI Съезд партии «Единая Россия». В работе Съезда приняли участие более 600 делегатов и свыше 2000 гостей. В делегацию Кузбасса вошли губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, депутаты Совета народных депутатов, а также член «Молодой Гвардии» и Молодежного парламента Кузбасса Сергей Григорьев.
— Во-первых, хотелось бы отметить, что моя поездка на съезд партии, это в определенной степени победа. Победа всей молодежи Кузбасса, — поделился впечатлениями с корреспондентом А42 Сергей Григорьев, — Это дань заслугам тех молодых людей, пытающихся своей работой совершить прорыв, к которому призывает наш Президент. Что касается самого съезда, то хотелось бы отметить некоторые вещи, о которых говорили первые лица государства. Развитие России возможно только через развитие регионов. В связи с этим хотелось бы особое внимание уделить муниципальным и региональным стратегии развития. И призвать общественность активно включиться в их доработку. Идеология, которую несет партия, называют российским консерватизмом. Он основан на таких человеческих ценностях, как семья, традиции, государство. Основной тезис в нашей идеологии это «сохранение того хорошего, что существует и развитие лучшего». Для молодых людей важным также являются тезис премьер-министра РФ о том, что «наука и образование являются для нас приоритетными» и в течение трех лет на эти сферы дополнительно будут потрачены 90 миллиардов рублей. На съезде официально закрепили такой институт, как праймериз – предварительные партийные выборы для определения единого кандидата. Это возможность на конкурентной основе попасть в предвыборные списки партии, выявить реального лидера общественного мнения. И все это, конечно же, позитивно отразится на обществе и поможет «прорыву» о котором пишет Президент в своей статье «Россия, Вперед!».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.